Бальзам масло для тела ЧАРУЮЩИЙ ИЛАНГ-ИЛАНГ VIVERdi 125 мл

560 332033259 0
333,00
р.
370,00
р.
Если вы хотите иметь гладкую и упругую кожу тела, используйте в уходе бальзам -масло для тела ЧАРУЮЩИЙ ИЛАНГ-ИЛАНГ VIVERdi, который станет отличным дополнением к сахарным скрабам. 

В состав бальзама входит масло ши, масло миндаля, которые не только способны выровнять рельеф кожи, растяжки, но и напитывает влагой вашу кожу, снимает отеки, восстанавливает её эластичность, замедляя преждевременное старение.

Кокосовое масло дополняет это действие и делает кожу бархатистой, создает своеобразную легкую пленку на теле, не позволяя испаряться влаге. Кроме того, масло великолепно тонизирует кожу, эффективно борется с огрубением и шелушением кожи, защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей.

Витамин Е, входящий в состав бальзама – масла для тела, усиливает эффективность ухода. Его по праву называют витамином молодости!
Он ускоряет выработку коллагена в клетках, делая её гладкой, упругой и эластичной.
А если это превратить в красивый ритуал, вы еще и получите невероятный кайф и эмоциональное расслабление от процедур.

✨Балуйте себя и получайте от этого удовольствие! Ведь это так просто – достаточно после ванны или душа нанести бальзам-масло на тело и разнести легкими движениями по всей поверхности, уделив особенное внимание проблемным участкам. А если это сделать после процедуры скрабирования, эффект будет потрясающим!

СОСТАВ: Масло ши рафинированное, кокосовое масло, витамин Е, эфирные масла иланг-иланг и лаванды

lwh: 80x50x50 mm

Weight: 125 g

Made on
Tilda